Подача документов на регистрацию кандидатами на должность Главы округа окончена

Подача документов на регистрацию кандидатами  на должность Главы округа окончена

29 июля завершилась подача документов на регистрацию кандидатами на должность Главы Сысертского городского округа в Сысертскую территориальную избирательную комиссию.

Таким образом, документы на регистрацию представили 12 кандидатов:

- 6 кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения:

глава Двуреченской сельской администрации Левенских Сергей Николаевич, временно неработающий Новоселов Павел Павлович, пенсионер Кесельман Михаил Адольфович, индивидуальный предприниматель Серебренников Александр Юрьевич, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Серебренников Максим Павлович, глава крестьянско-фермерского хозяйства Карпов Григорий Валентинович;

- 6 кандидатов, выдвинутых политическими партиями:

Карамышев Александр Геннадьевич - индивидуальный предприниматель от Сысертского местного отделения ПП «Единая Россия», Гребцов Игорь Александрович, руководитель пресс-службы регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ от регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. А так же Ямина Елена Валерьевна - генеральный директор ООО «Теплопром-Урал» от регионального отделения ПП ЛДПР, Ханжин Василий Николаевич - помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области от регионального отделения ПП «Партия пенсионеров за справедливость», Карамышев Александр Вячеславович, временно неработающий от ПП «Города России», Миронов Руслан Витальевич - главный инженер ООО «Миронов и Ко» от ПП «Трудовая партия России», который подал заявление о снятии своей кандидатуры, выдвинутой в порядке самовыдвижения, выступив уже от партии.

Отметим, на сегодняшний день регистрацию из всех вышеперечисленных кандидатов на пост главы округа прошли лишь четверо: Александр Карамышев, Сергей Левенских, Елена Ямина и Василий Ханжин.

• Дата публикации: 31.07.2013
  • Дата последнего изменения: 31.07.2013