6640 пенсионерам повысили выплаты

С 1 августа нынешнего года 6640 человек - работающих пенсионеров Сысертского района получат увеличенный размер трудовой пенсии.

Отметим, Управлением Пенсионного фонда ежегодно проводится работа по корректировке размеров трудовых пенсий работающих пенсионеров с 1 августа.

Такая корректировка проводится в автоматическом режиме на основании данных, имеющихся у Пенсионного фонда.

В нынешнем году повышенный размер трудовой пенсии в августе получат 6640 работающих пенсионеров Сысертского района. Увеличение пенсии у каждого пенсионера будет индивидуальным, в зависимости от начисленных работодателями страховых взносов в Пенсионный фонд РФ.

Пенсионеры, получающие пенсию через доставочную организацию, одновременно с пенсией получат извещения об изменении размера пенсии после произведенной корректировки, а получающие пенсию через кредитные организации, информацию о корректировке размера пенсии могут получить по адресу: г.Сысерть, ул.Свободы, 38, 2 этаж, Клиентская служба, режим работы: понедельник – четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45, перерыв с 13-00 до 13-45.

Справки по телефону: 7-13-62.

• Дата публикации: 6.08.2013
  • Дата последнего изменения: 6.08.2013