16 июня будет работать горячая линия Кадастровой палаты

16 июня Кадастровая палата проведет горячую линию по теме проблем, которые могут возникнуть при работе с кадастровым инженером и способам их решения.

Консультировать уральцев будет заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Свердловской области Ирина Александровна Копытова. Свой вопрос, связанный с работой кадастрового инженера, можно будет задать с 14 до 15 часов по телефону: (343) 251-38-78.

Ирина Александровна расскажет, что такое кадастровые работы и кто в праве их выполнять, какие документы оформляет кадастровый инженер и где можно получить сведения об этом специалисте, а также ответит на вопросы позвонивших.

Горячая линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны.

• Дата публикации: 8.06.2016
  • Дата последнего изменения: 8.06.2016