Извещение о проведении отбора претендентов на получение Субсидии на поддержку садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, расположенных на территории Сысертского городского округа из бюджета Сысертского городского округа

Отбор претендентов на получение Субсидии на поддержку садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ (далее – некоммерческие товарищества), расположенных на территории Сысертского городского округа, осуществляется в соответствии с порядком предоставления вышеуказанной субсидии, утвержденным постановлением Администрации Сысертского городского округа от 12.05.2023 № 1276-ПА.

Для получения более подробной информации обращайтесь к организатору отбора по телефону 227-07-67 (доб. 125) Шелегина Алена Сергеевна.

• Дата публикации: 25.05.2023
  • Дата последнего изменения: 25.05.2023