У кого в Сысерти «Лучший дом»

Завершился смотр-конкурс «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучший магазин продовольственных и (или) непродовольственных товаров», «Лучшее предприятие общественного питания», посвященный Дню города Сысерть. По сложившейся традиции конкурс проводится по инициативе администрации округа с целью создания благоприятных условий для проживания граждан города, санитарной очистки, благоустройства территории и озеленения ко Дню города Сысерть.

В нынешнем году в мероприятии приняли участие жители города, уличные, домовые комитеты, предприятия, организации, учреждения города, общественные организации, магазины и предприятия общественного питания.

8 июня в День города в каждой номинации определятся три победителя, которые получат свои награды: почетные грамоты от главы округа Вадима Старкова, председателя домового комитета и подарки.

• Дата публикации: 6.06.2013
  • Дата последнего изменения: 6.06.2013