Карла Маркса, 83 - «Лучший двор» в Сысерти

Карла Маркса, 83 - «Лучший двор» в Сысерти 8 июня в честь празднования Дня города представители администрации Сысертского городского округа подвели итоги смотра-конкурса «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучший магазин», «Лучшее предприятие общественного питания». Отметим, в нынешнем году в мероприятии приняли участие жители города, уличные, домовые комитеты, предприятия, организации, учреждения города, общественные организации, магазины и предприятия общественного питания.

Победу в конкурсе одержали самые достойные участники смотра-конкурса, завоевав почетное место в соответствующей номинации. В номинации «Лучший двор» 1 место получили жители дома по улице Карла Маркса, 83; «Лучшим магазином» в числе первых оказался магазин «Персона»; «Лучшее предприятие» - кафе «Сказы Бажова».

• Дата публикации: 10.06.2013
  • Дата последнего изменения: 10.06.2013