Центральная улица Сысерти будет выглядеть иначе

Администрация Сысертского городского округа объявила конкурс среди подрядчиков на капитальный ремонт дорожного покрытия центральной улицы Коммуны. Вскоре центральная автодорога, тянущаяся от улицы Карла Либкнехта до улицы Розы Люксембург, будет выглядеть иначе. Поверхностный слой асфальтобетонных дорожных покрытий будет полностью заменен, здесь установят бетонные бортовые камни, устройство водосбросных сооружений с проезжей части из открытых лотков на обочинах. Проведут монтаж лотков, решеток, затворов, укладку трубопроводов. А по завершению ремонта по обочинам дороги появятся газоны.

Напомним, на капитальный ремонт дорожного покрытия улицы Коммуны муниципалитет рассчитывает потратить около 9 миллионов рублей.

• Дата публикации: 25.06.2013
  • Дата последнего изменения: 25.06.2013