Действуют компенсации для сельских бюджетников

Управление социальной защиты населения по Сысертскому району информирует о мерах социальной поддержки для сельских бюджетников.

Для работников, вышедших на пенсию и имеющих стаж работы по специальности в поселках городского типа, рабочих поселках и сельских населенных пунктах не менее 10 лет предоставляются компенсации расходов по оплате за жилье и коммунальные услуги в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области № 690-ПП от 26.06.2012 года.

Категории работников:

- государственных учреждений Свердловской области, входящим в систему государственной ветеринарной службы Российской Федерации;

- педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных организаций (в том числе руководящим работникам образовательных учреждений, деятельность которых связана с образовательным (воспитательным) процессом),

- работникам областных государственных и муниципальных образовательных организаций, не относящимся к числу педагогических работников, работникам областных государственных и муниципальных учреждений культуры и искусства;

- работникам государственной системы социальных служб Свердловской области;

- медицинским и фармацевтическим работникам областных государственных и муниципальных организаций здравоохранения.

Справка, удостоверяющая право на получение компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выдается Управлением социальной политики по Сысертскому району без ограничения срока действия на основании записей в трудовой книжке по адресу г. Сысерть, ул. Ленина, 35, каб. № 2, телефон 6-06-36, приемные дни с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

А.С. Месилова, ведущий специалист отдела семейной политики, опеки и попечительства, социальных гарантий и льгот УСЗН по Сысертскому району

• Дата публикации: 12.08.2013
  • Дата последнего изменения: 12.08.2013