Любовь Волкова стала обладательницей знака отличия «За заслуги в ветеранском движении»

Председателя Сысертского районного совета ветеранов Любовь Волкову губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев наградил знаком отличия Свердловской области «За заслуги в ветеранском движении».

На протяжении долгих лет Любовь Александровна является общественником и смелым защитником прав и интересов сысертских пенсионеров.

Отметим, знаком отличия Свердловской области «За заслуги в ветеранском движении» могут быть награждены граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся ветеранами в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Свердловской области и имеющие награды и иные виды поощрений областных общественных объединений ветеранов.

• Дата публикации: 27.08.2013
  • Дата последнего изменения: 27.08.2013