Выборы в Молодежный Парламент Свердловской области

6 декабря 2013 с 10:00 до 16:00 состоятся выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области. В Сысертский одномандатный избирательный округ №10 входят Сысертский городской округ, Арамильский городской округ, муниципальное образование «поселок Уральский». Голосование на территории Сысертского городского округа будет организовано в 8 учебных заведениях и в кадетском корпусе, на территории Арамильского городского округ в 3-х школах и в профессиональном училище, на территории п. Уральский будет организован 1 избирательный участок. В подготовке выборов депутатов Молодежного парламента приняли непосредственное участие члены Сысертской районной ТИК и Сысертской молодежной избирательной комиссии, специалисты комитета по делам молодежи администрации городского округа.

Депутаты будут избраны на два года. Хочется отметить, что большое внимание и помощь школьным участковым избирательным оказали директора школ и педагоги. Помощь в оборудовании помещений для голосования оказали члены взрослых участковых избирательных комиссий, т.к. практически в каждой школе округа на период организации и проведения выборов разного уровня создается избирательный участок.

В выборах смогут принять участие молодые избиратели в возрасте от 14 до 30 лет. Сысертская молодежная избирательная комиссия призывает молодежь принять активное участие в голосовании 6 декабря 2013 года. Подробную информацию о подготовке к выборам молодежного парламента Свердловской области и о кандидатах можно получить на сайте Сысертской ТИК www.tik.sysert.ru.

Подпись: Сысертская территориальная избирательная комиссия
Сысертская молодежная территориальная избирательная комиссия.
  • Дата публикации: 2.12.2013
  • Дата последнего изменения: 2.12.2013