Внимание, розыск!

Отдел уголовного розыска МО МВД России «Сысертский» разыскивает без вести пропавшего Боровкова Михаила Павловича, 03.11.1974 г.р., который 14.09.2020 года находясь по адресу: Сысертский район, село Щелкун ул. Советская д. 314 ушел из «Психоневрологического интерната Щелкунское» и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемого: рост 170- 175 см., среднего телосложения, волосы русые с лобными залысинами.

Особые приметы: психическое расстройство.

Был одет: олимпийка светло - серого цвета, синие брюки, резиновые тапочки «шлепанцы» черного цвета.

Если Вы знаете о местонахождении Боровкова Михаила Павловича, либо располагаете иной информацией, способствующей установлению местонахождения без вести пропавшего, просьба сообщить в Дежурную часть МО МВД России «Сысертский» по телефону 8-343-74-6-83-81 либо 02.

МО МВД России «Сысертский»

• Дата публикации: 8.10.2020
  • Дата последнего изменения: 8.10.2020