«Совет да любовь» еще у 6 супружеских пар из Сысерти

«Совет да любовь» еще у 6 супружеских пар из Сысерти 8 февраля в зале Бракосочетания городского центра досуга супружеским парам вручали знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь».

За заслуги в создании крепких семей, в которых воспитаны достойные дети, на поощрение претендовало еще 6 супружеских пар из Сысерти. Некоторые не смогли быть на торжественной церемонии по состоянию здоровья, - представители отдела Управления социальной политики по Сысертскому району знаки «Совет да любовь» вручили им лично дома.

- Шишиловым Анне Максимовне и Александру Петровичу;

- Глазыриным Марии Алексеевне и Владимиру Федоровичу;

- Деменьшиным Юлии Алексеевне и Александру Ильичу;

- Ивановым Лидии Ивановне и Алексею Ивановичу;

- Феофановым Екатерине Александровне и Алексею Ивановичу;

- Чертополоховым Людмиле Федоровне и Владимиру Апполинарьевичу.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области знаком отличия могут быть награждены граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории области, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет. Каждому из супругов, награждённых знаком отличия, выплачивается единовременное пособие в размере 5 тысяч рублей. В Сысертском городском округе знак отличия "Совет да любовь" вручен более 200 парам.

• Дата публикации: 11.02.2013
  • Дата последнего изменения: 11.02.2013