5 238 жителей Сысерти получили первый компонент вакцины от ковида

Продолжается прививочная кампания от новой коронавирусной инфекции. В Сысерти завершили полностью вакцинацию 3 874 человек, первый компонент вакцины получили - 5 238.- Наибольшее количество привитых среди неработающих пенсионеров, работников образования, социальной сферы и лиц с хронической патологией, - рассказывает главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов. - Эти группы пациентов имеют больше всего социальных контактов и наиболее уязвимы по состоянию здоровья. Мы приглашаем на вакцинацию всех жителей. Нужно использовать сезонный спад ОРВИ для создания иммунной прослойки от коронавируса.

Во взрослой поликлинике (Сысерть, Коммуны, 71) прививочный кабинет работает с 8 до 15 часов, перерыв с 12 до 13.

Записаться можно по телефону колл-центра: (343) 302-78-05.

• Дата публикации: 12.05.2021
  • Дата последнего изменения: 12.05.2021