О функционировании на территории Свердловской области горячей линии <Антиконтрафакт> и национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров <Честный знак>

Информирование о функционировании на территории Свердловской области горячей линии «Антиконтрафакт» и национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак».

Горячая линия «Антиконтрафакт» по противодействию незаконному обороту промышленной продукции c единым федеральным номером 8 800 333 5 112. Горячая линия «Антиконтрафакт», как один из механизмов общественного контроля, позволит в режиме реального времени отслеживать факты реализации продукции, находящейся в незаконном обороте.

88003335112.ru

Скачать Буклет

Честный знак - Национальная система маркировки и прослеживания в России – эффективный инструмент противодействия нелегальной продукции.

ЧЕСТНЫЙЗНАК.РФ

Скачать Буклет