"В отпуск с чистой совестью": поставь прививку от ковида и не бойся заразиться

Сысертская ЦРБ продолжает бесплатно прививать от новой коронавирусной инфекции всех совершеннолетних пациентов.

Планируете отпуск? Заранее поставленная вакцина (обязательно в два этапа) - пожалуй, лучший способ уберечь себя от COVID-19 во время отдыха.

Иммунитет к ковиду будет формироваться с момента постановки первого компонента, но лучше успеть до отпуска завершить полный курс вакцинации. Между первым и вторым компонентом обязательно соблюдается временной интервал в 21 день. Больше можно, меньше - нет)).

Вы можете записаться по телефону колл-центра: (343) 302-05-78 или прийти во взрослую поликлинику с понедельника по субботу с 8 до 15 часов, перерыв с 12 до 13 часов.

Сейчас в Сысертском округе вакцинировано уже 4328 жителей, первый компонент получили 5422 человека.Успевайте: у нас еще есть в наличии "Гам-КОВИД-Вак", больше известный как "Спутник V".

• Дата публикации: 19.05.2021
  • Дата последнего изменения: 19.05.2021