22 мая - диспансерная суббота в Сысертской ЦРБ

22 мая Сысертская больница проведет диспансерную субботу для работающего населения. Самое время пройти базовое медицинское обследование и узнать о своем здоровье что-то новое))

Что будет: диспансеризация и профилактический осмотр. Объем медобследований зависит от возраста пациента и назначается врачом индивидуально.Когда: 22 мая с 8 до 10 утра прийти натощак во взрослую поликлинику. С собой паспорт, полис. Обязательно "прикрепление" к нашей больнице.

Для кого: для всех совершеннолетних, чей возраст делится на три без остатка. На ежегодный профосмотр имеет право каждый. При этом лица, старше 40 лет, могут проверять свое здоровье в рамках диспансеризации ежегодно.

А что потом? Итоги диспансеризации можно узнать через несколько рабочих дней в кабинете № 19. Вы можете записаться на консультацию к терапевту по результатам диспансеризации в удобное для себя время.Берегите себя и свое здоровье!

• Дата публикации: 23.05.2021
  • Дата последнего изменения: 23.05.2021