Информация о результатах рассмотрения предложений (заявок) на право предоставления субсидий из бюджета Сысертского городского округа иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим социально значимые направления деятельности на возмещение затрат, связанных с деятельностью добровольной пожарной дружины

1. 20 июля 2021 года в 11 часов 00 минут город Сысерть Администрация Сысертского городского округа кабинет Заместителя Главы Администрации Сысертского городского округа по социальным вопросам.

2. Принята к рассмотрению одна заявка на 2021 год, поступившая в адрес Комиссии: Региональная общественная организация Свердловской области «Добровольная пожарная охрана «Урал», заявка от 12.07.2021.

3. Участники, предложения (заявки) которых были отклонены, отсутствуют.

4. Получатель субсидии: Региональная общественная организация Свердловской области «Добровольная пожарная охрана «Урал», размер субсидии составил 440 000 рублей.

• Дата публикации: 22.07.2021
  • Дата последнего изменения: 22.07.2021