В Сысерти вакцинироваться против ковида можно ежедневно

Для удобства пациентов с 23 августа по району будет курсировать мобильный ФАП. В нем можно поставить однокомпонентную вакцину "Спутник Лайт". Ограничения по возрасту: от 18 до 60 лет. Запоминайте расписание. Время работы: с 10 до 15 часов. Понедельник - Большой Исток, ул. Трудовая, 48 Вторник - Кашино, ул. Ленина, 47 (площадь у ДК) Среда - Бобровский, пер. Советский, 9 Четверг - Кашино, ул. Ленина, 47 (площадь у ДК) Пятница, суббота и воскресенье - Сысерть, ТЦ "Бажов" с 10 до 16 часов. Помимо этого есть возможность выбрать удобное время и записаться на вакцинацию на сайте Госуслуг или на портале Регистратура.96.Сысерть - с понедельника по субботу с 8 до 15 часов Бобровский - каждый будний день с 8 до 11:30 Большой Исток - каждый будний день с 8 до 11:30 Патруши - пятница с 9 до 12 часов (врач Кузнецова Е.С.) Октябрьский - понедельник с 8:30 до 12 часов (врач Толмачева М.Б.) Двуреченск - пятница с 9 до 11 часов Щелкун - четверг с 9 до 11 часов В поликлинических подразделениях можно поставить двухкомпонентный "Спутник V". Эта вакцина ставится всем совершеннолетним пациентам, без ограничений по верхней границе возраста. Телефон для записи и консультации: (343) 302-05-78. В Сысерти полностью завершили вакцинацию 10 274 жителя, первый компонент поставили 12 339 человек.- Сейчас самое оптимальное время для вакцинации против ковида, - поясняет заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Дмитрий Дударев. - Скоро начнется прививочная кампания против гриппа и необходимо максимально защитить себя от возможных последствий этих заболеваний. -- С уважением,ГАУЗ СО "Сысертская ЦРБ"
  • Дата публикации: 24.08.2021
  • Дата последнего изменения: 24.08.2021