Месячник безопасности детей.

Подготовка к учебному году набирает силу, именно в этот момент очень важно напомнить детям о соблюдении элементарных правил безопасности и о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций. С 23 августа по 20 сентября 2021 года на территории Сысертского городского округа проводится «Месячник безопасности детей», в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций, повышения престижа профессий пожарного и спасателя, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных ситуаций. Уважаемые родители! Не оставайтесь в стороне – вы можете тоже принять участие в этих мероприятиях.
  • Дата публикации: 1.09.2021
  • Дата последнего изменения: 1.09.2021