Администрация Сысертского Городского Округа

Прием заявлений и обращений по предварительной записи

Прием заявлений (обращений) от граждан и организаций осуществляется в кабинете № 3 Администрации Сысертского городского округа по предварительной записи.

Предварительная запись ведется в рабочие дни понедельник – пятница с 08:00 часов до 17:00 часов, по телефону: 8(343)2270767 (334).

При осуществлении записи заявителю необходимо сообщить:
1) фамилию, имя, отчество;
2) контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии);
3) содержание, количество заявлений (обращений) от одного заявителя.

Время приема заявлений (обращений): понедельник – пятница с 08:00 часов до 16:00 часов

Без записи, без очереди:
1. Прием заявлений (Предоставление земельного участка для погребения умершего с выдачей разрешения).
2. Подтверждение учетной записи на Госуслугах.
3. Выдачи документов (уведомления о соответствии (несоответствии) планируемого строительства, градостроительные планы земельных участков (ГПЗУ), ответы на заявления (обращения) граждан (если они не получили по почте, электронной почте), готовые справки о ветхости жилья.
понедельник – пятница с 08:00 часов до 16:00 часов Обед с 12:00 часов до 13:00 часов

В соответствии со ст. 14 ФЗ от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», п. 2.1. Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием организаций, направленных письмом Минтруда России от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2261, Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ (в ред. От 25.03.2021) «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите от новой коронавирусной инфекции», Распоряжения Главы Сысертского городского округа от 20.03.2020 № 25 и постановления Администрации Сысертского городского округа от 25.03.2020 № 592 «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Сысертского городского округа» временно, до особого распоряжения, ограничен личный прием граждан, предусмотренный ст. 13 ФЗ от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан», а также приостановлено предоставление муниципальных услуг в помещениях Администрации и муниципальных учреждениях, подведомственных Администрации, за исключением муниципальных услуг, предоставление которых может осуществляться исключительно в указанных помещениях, при условии предоставления предварительной записи. При этом муниципальные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде. Обращения граждан и юридических лиц, адресованные Администрации и ее должностным лицам, принимаются посредством электронной почты Администрации ([email protected]), через сайт Сысертского городского округа в сети Интернет (http://admsysert.ru/fb/new), почтовых отправлений.