Прием заявлений и обращений

Прием заявлений (обращений) от граждан и организаций осуществляется в каб. 3 Администрации Сысертского городского округа в порядке очереди и по предварительной записи.

Время приема заявлений (обращений): понедельник – пятница с 08:00 часов до 16:00 часов, обед с 12:00 часов до 13:00 часов.

В порядке очереди.

По предварительной записи.

Предварительная запись ведется в рабочие дни:

понедельник – пятница с 08:00 часов до 17:00 часов, по телефону: 8(343)2270767 (334).

При осуществлении записи заявителю необходимо сообщить:

1. фамилию, имя, отчество;
  2. контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии);
  3. содержание, количество заявлений (обращений) от одного заявителя.

Без записи, без очереди:

1. Прием заявлений (Предоставление земельного участка для погребения умершего с выдачей разрешения).
    2. Подтверждение учетной записи на Госуслугах.
    3. Выдачи документов (уведомления о соответствии (несоответствии) планируемого строительства, градостроительные планы земельных участков (ГПЗУ), ответы на заявления (обращения) граждан (если они не получили по почте, электронной почте), готовые справки о ветхости жилья.

Кроме того, в соответствии с постановлением Администрации Сысертского городского округа от 25.03.2020 № 592 «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Сысертского городского округа» обращения граждан и юридических лиц, адресованные Администрации и ее должностным лицам, принимаются через ящик для обращений граждан и юридических лиц, посредством электронной почты Администрации (adm_sgo@mail.ru), через сайт Сысертского городского округа в сети Интернет (http://admsysert.ru/fb/new), почтовых отправлений.

• Дата публикации: 5.10.2021
  • Дата последнего изменения: 26.11.2021