Конференция на тему: «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг» (через ZOOM)

Программа семинара

для хозяйствующих субъектов, реализующих непродовольственные товары (проводится посредством ZOOM) по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг»

Подключение участников семинара 9.45-10.00

1.

Ситуация на потребительском рынке бытовых услуг. Основные требования к бытовому обслуживанию.

Актуальные вопросы, связанные с бытовым обслуживанием.

10.00-11.00

Начальник отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров Управления Роспотребнадзора по Свердловской области  Шулешова Т.Ю.

2.

Обзор обращений потребителей в консультационные пункты для потребителей ФБУЗ «ЦГиЭ в СО» по вопросам бытового обслуживания. Актуальные вопросы судебной практики.

11.00-11.30

Начальник  отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Короленко Ирина Александровна

3.

Обсуждение тем выступлений, обмен мнениями, ответы на вопросы

11.30-12.00

Участники семинара

Порядок подачи заявки на участие:

Для получения ссылки на подключение в ZOOM необходимо направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru в срок до 11.10.2021.

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также  Ф.И.О. и должность участника.

• Дата публикации: 8.10.2021
  • Дата последнего изменения: 8.10.2021