с 25.10.2021 в здание Администрации Сысертского городского округа возможен допуск лиц при наличии у них QR-кода

внимание!

С 25.10.2021 в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области  от 18 марта 2021 года  № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (в ред. от 13.10.2021 № 598-УГ) (далее – Указ Губернатора) в здание Администрации Сысертского городского округа возможен допуск лиц при наличии у них QR-кода, оформленного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), или медицинского документа, подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) не более шести месяцев назад (вторым компонентом вакцины или однокомпонентной вакциной против новой - коронавирусной инфекции (2019-nCoV), прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации) либо что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) не более шести месяцев назад (далее - медицинский документ), а также документа, удостоверяющего личность гражданина.

При отсутствии вышеперечисленных документов граждане не могут быть допущены в здание Администрации Сысертского городского округа.

• Дата публикации: 19.10.2021
  • Дата последнего изменения: 19.10.2021