Тематическая выставка "Юмор и сатира в противодействии коррупции"

В рамках Концепции взаимодействия органов государственной власти Свердловской области, органов местного самоуправления и институтов гражданского общества в сфере противодействия коррупции, Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области планировалось проведение тематической выставки «Юмор и сатира в противодействии коррупции».

В связи с введением ограничительных мер на объектах культуры, связанных с распространением коронавирусной инфекции, тематическая выставка «Юмор и сатира в противодействии коррупции» проводится в дистанционном формате.

Вашему вниманию предлагаются:

1. Карикатура и плакат, юмор и сатира против коррупции

2. Выставка работ участников, регионального конкурса карикатур и плакатов антикоррупционной направленности «Честный мир» https://disk.yandex.ru/d/4rstjH9lpMTk4Q
  • Дата публикации: 10.01.2022
  • Дата последнего изменения: 10.01.2022