В Сысерти сотрудники Госавтоинспекции поздравили водителей с наступающим праздником 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции провели предпраздничную акцию.

Сотрудники останавливали мужчин-водителей, поздравляли с наступающим праздником, желали хорошего настроения и безопасных дорог, и вручали символические подарки и памятки по безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия полицейские напоминали водителям о необходимости и важности соблюдения правил дорожного движения, скоростного режима и дистанции при управлении транспортным средством, быть предельно внимательными и осторожными за рулем, уважительно относиться к другим участникам дорожного движения.

У всех участников акции были исключительно положительные эмоции. Мужчины-водители были приятно удивлены, благодарили за поздравления, обещали быть внимательными при управлении транспортным средством и не нарушать правила дорожного движения.

В Госавтонспекции отметили, что подаренное водителям позитивное настроение – лучшая профилактика аварийности и нарушений на дорогах.

ОГИБДД МО МВД России «Сысертский»

• Дата публикации: 25.02.2022
  • Дата последнего изменения: 25.02.2022