О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность на территории Сысертского городского округа, для предоставления в 2022 году субсидий из бюджета Сысертского городского округа

Наименование организатора конкурсного отбора – Администрация Сысертского городского округа. Адрес: 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Ленина, 35.

Реквизиты приказа на право предоставления субсидий – постановление Администрации Сысертского городского округа от 08.07.2021 № 1382 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Сысертского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность на территории Сысертского городского округа», с изменениями от 22.02.2022 № 355-ПА.

Прием заявок осуществляет отдел по физической культуре и спорту, молодежной и социальной политике Администрации Сысертского городского округа: 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Ленина, 30, кабинет 4, тел.: +7 (343) 227-07-67 (доб. 189).

Предъявляемые к участникам конкурсного отбора требования указаны в пункте 28 Порядка предоставления субсидий из бюджета Сысертского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность на территории Сысертского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Сысертского городского округа от 08.07.2021 № 1382, с изменениями от 22.02.2022 № 355-ПА (далее – Порядок).

Заявка оформляется по форме, указанной в приложении № 1 Порядка, в двух экземплярах. Одна социально ориентированная некоммерческая организация вправе представить на отбор одну заявку, которая может включать несколько социально значимых мероприятий. К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 30 Порядка, оформленные согласно требованиям, указным в пункте 32 Порядка.

Участник отбора вправе отозвать заявку до рассмотрения ее комиссией путем подачи письменного заявления об отзыве заявки. Заявки, поступившие после окончания срока приема заявок, установленного в объявлении, не рассматриваются.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 09 марта по 09 апреля 2022 года включительно.

Срок рассмотрения комиссией заявок и приложенных к ним документов составляет не более 7 рабочих дней с даты окончания приема заявок.

• Дата публикации: 2.03.2022
  • Дата последнего изменения: 2.03.2022