Назначен новый руководитель МО МВД России «Сысертский»

1 марта 2022 года в МО МВД России «Сысертский» состоялось оперативное совещание, в ходе которого начальник УРЛС ГУ МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Тиряев Владимир Сергеевич представил личному составу отдела полиции нового руководителя.
На мероприятии также присутствовали представители администрации города и правоохранительных органов.
На эту должность назначен подполковник полиции Прутьян Дмитрий Иванович.
В актовом зале городского отдела полиции в торжественной обстановке нового начальника поздравили с назначением на должность, пожелали успехов и выразили уверенность в том, что его достаточный профессиональный опыт поможет ориентировать личный состав на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и охране общественного порядка.
Прутьян Дмитрий Иванович служит в органах внутренних дел с 1997 года. За время службы прошел путь от оперуполномоченного полиции отдела уголовного розыска МО МВД России «Краснотурьинский» до заместителя начальника МО МВД России «Краснотурьинский» - начальника полиции.

• Дата публикации: 3.03.2022
  • Дата последнего изменения: 3.03.2022