Сысертская Госавтоинспекция объявляет о запуске интернет-марафона «Свет жизни!»

Данный интернет-марафон направлен на привлечение внимания к проблеме дорожно-транспортного травматизма с участием детей-пешеходов и популяризацию ношения детьми световозвращающих элементов.
Для участия в марафоне необходимо:
быть подписанным на нас @sysertpolice
сделать фотографию или селфи ребёнка с демонстрацией на нём световозвращающих элементов;
выложить фотографию в своих социальных сетях, отмечая наш марафон #СветЖизни и нас @sysertpolice
Юные участники марафона наглядно продемонстрируют принцип действия фликеров и важность их использования на дорогах в темное время суток.
Данный марафон будет длиться до 1 апреля, каждую неделю, мы будем выбирать несколько лучших работ, авторы которых выполнили все наши условия. С помощью голосования будет определяться победитель недели, который будет награжден подарком.

https://www.instagram.com/p/CaWYh8ZlcbP/?utm_medium=copy_link - информация
об участии в интернет-марафоне