В Сысерти Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием двух​ транспортных средств, в результате которого пострадал один из участников

Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 марта 2022 года около 8 часов утра по адресу: Свердловская​ область, Сысертский район, п. Двуреченск, ул.Исетская, д.15.
По предварительным данным, водитель автомобиля Исузу 21-летний мужчина допустил выезд на встречную полосу​ движения, где произошло столкновение с автомобилем Тойота Платц под​ управлением 42-летнего мужчины, следующим во
встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Тойота Платц получил телесные повреждения в​ виде перелома заднего края лучевой кости.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель Исузу – житель Челябинской области, имеет водительский​ стаж 3 года, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался один раз.
Водитель автомобиля Тойота Платц является жителем поселка Двуреченск, имеет стаж вождения 10 лет, к​ административной ответственности привлекался 6 раз.
На момент ДТП оба водителя были пристегнуты ремнем безопасности.
Госавтоинспекция предостерегает водителей от опасных маневров на дороге, а также напоминает, что при выборе скоростного​ режима водителям транспортных средств необходимо учитывать дорожные и метеорологические условия.

• Дата публикации: 11.03.2022
  • Дата последнего изменения: 11.03.2022