В Большом Истоке сотрудники Госавтоинспекции и волонтерский отряд «Мельница» провели акцию «Соблюдая ПДД — сохраняем жизнь!»

В Большом Истоке волонтеры и сотрудники ГИБДД напомнили водителям о правилах дорожной безопасности на дорогах.Входе проведения профилактической акции автоинспекторы и волонтёры обратились к водителям с призывом не отвлекаться на телефонные разговоры и чтение сообщений во время движения, соблюдать правила очередности проезда, дистанцию, скоростной режим, не садиться за руль автомобиля в состоянии опьянения, не совершать опасных маневров, и быть особенно бдительными на участках дорог, где возможно появление детей.Также обратили внимание водителей на статистику дорожно-транспортных происшествий, рассказали об ответственности за совершение нарушений правил дорожного движения и о возможных последствиях. Всем участникам акции вручили памятки. ОГИБДД МО МВД России «Сысертский»

• Дата публикации: 20.05.2022
  • Дата последнего изменения: 20.05.2022