Набор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации

В соответствии с Указаниями начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, в Центральном военном округе организована работа по набору граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту в Вооружённые Силы Российской Федерации.

Требования к кандидатам:

- солдаты, сержанты, прапорщики запаса до 50 лет;

- годные по состоянию здоровья (категория годности А, Б);

- отсутствие неснятой и непогашенной судимости;

- проживающие на территории Сысертского и Арамильского городских округов;

- желание заключить краткосрочный контракт (3-6 месяцев).

Контрактникам гарантируется:

- полагающиеся денежные выплаты от 200 до 480 тысяч рублей в зависимости от воинского звания и должности;

- обязательное страхование.

Граждан, изъявивших желание заключить контракт обращаться в военный комиссариат Сысертского района Свердловской области по адресу: г. Сысерть, ул. Ленина, д.30, либо по телефону 8 (34374) 6-18-27.

Пункт отбора по контракту: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8 (343) 223-02-82

• Дата публикации: 7.06.2022
  • Дата последнего изменения: 7.06.2022