О проведении онлайн семинара для фермеров и сельскохозяйственных товаропроизводителей, планирующих развивать туризм на основе собственных сельскохозяйственных производств

В целях участия Свердловской области в реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717 и в связи с объявленным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации с 11 июля по 25 июля 2022 года приема заявочной документации на конкурсный отбор проектов по развитию сельского туризма для предоставления грантов на 2023 год Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства проводят онлайн семинар по теме «Основные условия и требования при предоставлении гранта «Агротуризм».

К участию в семинаре приглашаются фермеры и сельскохозяйственные товаропроизводители, планирующие развивать туризм на основе собственных сельскохозяйственных производств.

В рамках семинара будет уделено внимание основным условиям и требованиям для получения грантовой поддержки, процедуре подготовки и рассмотрения заявок, критериям их оценки, а также основным моментам, на которые стоит обратить внимание потенциальным заявителям, исходя из опыта прошедшего отбора в 2022 году.

Онлайн семинар состоится 24 июня 2022 года в 11.00 часов.

Для участия в семинаре необходимо заблаговременно пройти регистрацию по ссылке: https://sofp.ru/events/event_15070_13.html  и получить на электронную почту адрес для подключения. Контактная информация: Стыцюк Татьяна Владимировна, +7 (343) 288 77 85 (доб. 063), tvs@sofp.ru

• Дата публикации: 21.06.2022
  • Дата последнего изменения: 21.06.2022