Конкурс плакатов и рисунков "ПДД глазами детей".

В рамках профилактического мероприятия "Внимание – дети!" Госавтоинспекция Сысерти совместно с Управлением образования Администрации Сысерсткого городского округа и МКОУ ДПО "Организационно-методический центр" запускает конкурс плакатов и рисунков "ПДД глазами детей".

Целью данного конкурса является обобщение и систематизация знаний учащихся по правилам дорожного движения посредством включения в творческую деятельность.Конкурс проводится среди обучающихся общеобразовательных организаций Сысертского городского округа в возрасте от 8 до 15 лет. Прием конкурсных работ осуществляется с 1 сентября по 23 сентября 2022 года. Ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в Положении.

Приказ № 296-ОД "Об организации муниципального конкурса «ПДД глазами детей» в Сысертском городском округе в 2022 году".

• Дата публикации: 7.09.2022
  • Дата последнего изменения: 7.09.2022