Открытие центров «Точка роста»

9 сентября 2022 года в 106 школах Свердловской области, в том числе на территории Сысертского городского округа в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 2 имени летчика, дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова» п. Бобровский, МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» п. Большой Исток, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Сысерть, МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 30» п. Большой Исток, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» торжественно открыты центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»..

Точка роста» станет центром притяжения новых технологий в образовании, проводником проектов естественно-научного и технологического профилей, позволит сформировать современные компетенции и навыки у школьников.

Ссылка на фото- и видео- материалы:

Мероприятия (uralschool.ru)

МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» п. Большой Исток, school11.b-istok.ru/meropriyatiya/

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Сысерть,

Мероприятия — МАОУ Средняя общеобразовательная школа №23 (sysert.ru)

МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 30» п. Большой Исток

Мероприятия (uralschool.ru)