Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области принято решение о проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Общее количество объектов оценки составит более трех миллионов. Основной задачей кадастровой оценки является определение вероятной цены приобретения объекта недвижимости на открытом и конкурентном рынке.

Правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить государственному бюджетному учреждению Свердловской области <Центр государственной кадастровой оценки> декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости лично или с использованием портала государственных и муниципальных услуг, а также регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

ГБУ расположено по адресу: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 13; тел.: (343) 311-00-66, тел. <горячей линии>: (343) 311-00-66 (доб.248); график работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; адрес электронной почты: info@cgko66.ru; адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети <Интернет>: www.cgko66.ru.

Образец заполнения декларации и порядок ее подачи лично или регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении размещены на официальном сайте ГБУ по адресу: https://cgko66.ru/2019/02/13/.

• Дата публикации: 27.09.2022
  • Дата последнего изменения: 27.09.2022