На территории Сысертского городского округа с 01 августа 2022 года производится отлов животных без владельцев (собак)

В период с 01 августа по 17 декабря 2022 года, на территории Сысертского городского округа на основании муниципального контракта, ИП Неустроев Денис Евгеньевич, будут выполняться работы по отлову безнадзорных животных (собак).

Напоминаем, что в первую очередь отлову подлежат безнадзорные собаки, создающие угрозу населению:

-Агрессивные (проявляющие агрессию к людям и другим животным);

-С признаками заболеваний, общих для человека и животных, в первую очередь, с подозрением на бешенство;

-Находящиеся на территориях детских дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений, учреждений здравоохранения, городских парков и скверов, местах массового скопления людей, спортивных сооружений, рынков.

Информацию об отловленных животных можно узнать:

На сайте приюта: kamyshlov-otlov.do.am

Адрес приюта: Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Ирбитская, 66.
Часы свободного посещения с 12.00-14.00 ч.

Санитарные дни: суббота, воскресенье.

В случае нахождения владельца пропавшей собаки обращаться в подрядную организацию ИП Неустроев Денис Евгеньевич

Телефон: 8(902) 585-29-69

Для возвращения собаки составляется Акт возврата животного между ИП Неустроев Денис Евгеньевич и владельцем животного.

Исполнитель работ, ИП Неустроев Денис Евгеньевич, вправе потребовать от владельца собаки возмещение расходов, связанных с содержанием животного в пункте временного содержания в соответствии со статьей 232 Гражданского кодекса Российской Федерации.

• Дата публикации: 17.11.2022
  • Дата последнего изменения: 17.11.2022