Сотрудники полиции Сысерти осуществляют охрану порядка в Рождество

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий по случаю Рождества.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в местах проведения торжественных литургий и на прилегающих к ним территориях несут службу сотрудники полиции.

Перед началом проведения праздничных богослужений все храмы обследованы специалистами-кинологами на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ. Маршруты патрулирования дежурных нарядов полиции максимально приближены к местам массового скопления людей.

К охране общественного порядка в местах массового пребывания граждан привлечены сотрудники полиции, Росгвардии, члены добровольных народных дружин, сотрудники частных охранных организаций.

• Дата публикации: 9.01.2023
  • Дата последнего изменения: 9.01.2023