Уважаемые жители и гости Сысертского городского округа, приглашаем Вас принять участие опросе!

15 марта каждого года отмечается Всемирный день прав потребителей. В 2023 г. он проводится под девизом "Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции" В настоящее время одними из актуальных остаются вопросы перехода на экологически чистые виды топлива, повышения энергоэффективности жилья, охраны окружающей среды от промышленного загрязнён и снижения объема выбросов парниковых газов.

Предлагаем вам ответить на вопросы, касающиеся вопросов рационального потребления ресурсов и здорового питания. Анкета является анонимной и будет рассматриваться в общем массиве данных. Для прохождения опроса переходите по ссылке https://forms.gle/1NiqxSMDvCketjon9

• Дата публикации: 13.03.2023
  • Дата последнего изменения: 13.03.2023