«Внимание-каникулы!»

На территории Свердловской области за два месяца 2023 года зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в результате которых 31 ребенок получил травмы различной степени тяжести и 1 погиб.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних школьных каникул, с 15 марта по 9 апреля 2023 года, сотрудниками Отделения Госавтоинспекции на территории Сысертского района, будет проводиться профилактическое мероприятие - «Внимание-каникулы!»

Уважаемые участники дорожного движения! Во избежание ДТП с участием несовершеннолетних, будьте предельно внимательны на дороге! Обеспечьте безопасную перевозку детей, применяя ремни безопасности и детские удерживающие устройства!

Уважаемые родители! Напоминайте своим детям о соблюдении правил дорожного движения! Проследите, чтобы дети не играли на проезжей части и вблизи неё!

Помните, что безопасность ваших детей зависит в первую очередь от Вас!

• Дата публикации: 15.03.2023
  • Дата последнего изменения: 15.03.2023