Поздравление с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения

Уважаемые работники сферы бытовых услуг Сысертского городского округа!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником «День работников бытового обслуживания населения»!

Примите искренние слова благодарности за Ваш добросовестный и такой необходимый обществу труд, а также поздравления с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения!

Сегодня ни один человек не может обойтись без парикмахерских и ателье, сервисных услуг по ремонту автотранспортных средств, ремонту мебели, жилья, химчисток, бань, фотостудий и многих других видов бытовых услуг. Все эти услуги населению предоставляют предприятия отрасли бытового обслуживания, которые объединяет важное предназначение – помогать людям в решении бытовых проблем. И от того, насколько эффективно и качественно работники предприятий сервиса будут это делать, насколько внимательно и предупредительно относиться к своим клиентам, зависит эмоциональный настрой людей, их работоспособность и благополучие.

Людей, работающих в системе сферы бытового обслуживания, во все времена отличали огромная ответственность, преданность делу, высокий профессионализм, стремление повышать культуру обслуживания. Без этих качеств нельзя развиваться, совершенствоваться, двигаться вперед, соответствуя современным требованиям и запросам потребителей. Люди, предоставляющие населению различные услуги, хорошо это понимают, и не могут позволить себе расслабиться, отдохнуть даже в будни и праздники.

Отдельные слова признательности – ветеранам отрасли, тем, кто стоял у истоков формирования рынка бытовых услуг Сысертского городского округа! Вы и сегодня готовы откликнуться по первому зову и оказать помощь в организации мероприятий, обучении кадров. Ваш опыт особенно ценен для нас.

Искренне желаем стабильной и эффективной трудовой деятельности, мудрости в преодолении трудностей, выдержки и финансового благополучия, высокой конкурентоспособности Вашим предприятиям, много хороших и благодарных клиентов, которые будут ценить Вашу работу, Ваш труд и самоотдачу.

Дальнейших успехов, будьте счастливы, любимы, здоровы!

Администрация Сысертского городского округа

• Дата публикации: 20.03.2023