О проведении ЕврАзияФест-2023

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 30 мая 2023 года проводит Фестиваль кулинарного искусства «ЕврАзияФест-2023». Паспорт, положение и общие требования Фестиваля кулинарного искусства «ЕврАзияФест-2023» можно посмотреть во вкладке (Общий паспорт проекта)

В рамках Фестиваля запланировано проведение следующих мероприятий:

- Межрегиональный Восьмой молодежный конкурс по кулинарии и сервису;

- Конкурс творческих коллективов профильных образовательных учреждений Свердловской области. Заявка на участие в Межрегиональном Восьмом молодежном конкурсе по кулинарии и сервису и Конкурсе творческих коллективов профильных образовательных учреждений Свердловской области во вкладке (Заявка студенты);

В рамках Фестиваля запланировано проведение следующих мероприятий:

- Областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар». Заявка на участие в конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар» в 2023 году во вкладке(Заявка Лучший повар).

Дополнительную информацию можно получить по телефону
8 (343) 312-00-07 (доб. 340).

• Дата публикации: 4.04.2023
  • Дата последнего изменения: 4.04.2023