О проведении мероприятий в сфере розничной торговли "Дни Ритейла на Северном Кавказе"

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Дагестан проводят конференцию «Дни Ритейла на Северном Кавказе»(далее - Конференция), которая пройдет с 15 по 16 мая 2023 года в Республике Дагестан, город Махачкала.

На Конференции участников ждет насыщенная двухдневная деловая программа, в рамках которой будут обсуждаться перспективы и возможности региональной розничной торговли, развитие многоформатной торговли.

Подробную информацию о проведении Конференции можно получить на официальном сайте конференции «Дни Ритейла на Северном Кавказе» по адресу: https://kavkaz2023.retaildays.ru/, или по телефону: +7 (495) 323-71-07.

Для принятия участия в вышуказанном мероприятии необходимо зарегистрироваться.

• Дата публикации: 2.05.2023
  • Дата последнего изменения: 2.05.2023