Конкурс профессинального мастерства. Об участии в областном конкурсе профессионального мастерства "Славим человека труда!"

16 июня 2023 года в городе Екатеринбурге состоится областной этап конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" по номинациям "Лучший плиточник" и "Лучший штукатур-маляр" (далее - Конкурс).
Основными целями Конкурса являются:
∙ повышение престижа рабочих профессий;
∙ повышение профессионального мастерства участников Конкурса;
∙ привлечение молодых специалистов в производственную сферу.

Заявка на участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший штукатур-маляр»

Заявка на участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший плиточник»

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ по организации и проведению областного конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в 2023 году в номинации «Лучший плиточник»

• Дата публикации: 5.05.2023