Конкурс по формированию кадрового резерва Молодежного правительства Свердловской области

Стань частью кадрового резерва Молодёжного правительства Свердловской области!

Кадровый резерв формируется для замещения вакантных должностей в Молодёжном правительстве. Также члены кадрового резерва принимают участие в молодёжной политике региона, помогают молодёжным министрам в организации мероприятий и реализации проектов, создают свои проекты.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Свердловской области.

При вступлении в кадровый резерв ты:

• участвуешь в мероприятиях муниципального, регионального и федерального уровня;
  • реализуешь проекты совместно с членами Молодёжного правительства;
  • имеешь возможность войти в состав Молодежного правительства по упрощенной процедуре в случае наличия вакантных должностей;
  • знакомишься с интересными людьми и получаешь новый опыт;
  • становишься частью лучшего молодежного правительства страны*

Для участия до 28 мая 2023 года нужно заполнить:

— анкету участника конкурса;

— описание социальной инициативы (по желанию);

— Яндекс.Форму: clck.ru/34E5nY.

Возникающие вопросы можно задать в группе Молодежного правительства ВКонтакте (vk.com/molprav66) или Заместителю председателя — Руководителю аппарата Молодёжного правительства Даниле Демкину (vk.com/d.a.demkin).

Ждём тебя в #РезервМолправ66

*В 2021 году Молодежное правительство Свердловской области заняло первое место в рейтинге молодежных правительств субъектов Российской Федерации

• Дата публикации: 15.05.2023
  • Дата последнего изменения: 15.05.2023