Приглашаем на службу в 60 пожарно-спасательный отряд города Верхняя Пышма!

Для работы в структурных подразделениях

Главного управления МЧС России по Свердловской области

г. Верхняя Пышма (60 ПСО ФПС ГПС)

обращаться по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Феофанова, д. 1

требуются:

1. Старший инструктор по вождению пожарной машины - водитель - 4 ед.

Требование к кандидатам:

возраст до 40 лет, среднее профессиональное образование, служба в ВС РФ, водительское удостоверение категории «В», «С», стаж работы в должности водителя не менее 1 года, способные по своим личным и деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника федеральной противопожарной службы.

Заработная плата от 25 000 рублей

Интересная работа, возможность получения высшего образования и карьерного роста, государственные гарантии и социальная защищенность, льготная выслуга лет, очередной ежегодный отпуск продолжительностью  30 календарных дней (без учета выходных и праздничных дней), выплачивается материальная помощь к отпуску.

Место прохождения службы: г. Березовский, г. Сысерть

1. Старший водитель группы обслуживания - 1 ед.

Место прохождения службы: г. Березовский

1. Водитель автомобиля (пожарного) - 3 ед.

Требование к кандидатам:

среднее профессиональное образование, служба в ВС РФ, водительское удостоверение категории «В», «С», стаж работы в должности водителя не менее 1 года,  способные по своим личным и деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника федеральной противопожарной службы.

Заработная плата от 25 000 рублей

Интересная работа, возможность получения высшего образования и карьерного роста, государственные гарантии и социальная защищенность, очередной ежегодный отпуск продолжительностью  28 календарных дней и более (в зависимости от стажа работы в ГПС), выплачивается материальная помощь к отпуску.

1. Пожарный - 12 ед.

Требование к кандидатам:

возраст до 40 лет, среднее профессиональное образование, служба в ВС РФ, способные по своим личным и деловым качествам, состоянию здоровья  и физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника федеральной противопожарной службы.

Заработная плата от 25 000 рублей

Место прохождения службы: г. Березовский, г. Верхняя  Пышма.

1. Инспектор по основной деятельности отделения организации службы, подготовки и пожаротушения - 1 ед.

Требование к кандидатам:

среднее профессиональное образование,  уверенное владение ПК, умение пользоваться оргтехникой, способные по своим личным и деловым качествам, выполнять должностные обязанности делопроизводителя. Рассмотрим студентов.

Заработная плата от 18 000 рублей

Место работы: г. Верхняя Пышма

1. Уборщик служебных помещений группы обслуживания- 1 ед.

Требование к кандидатам:

среднее (полное) общее образование,  наличие следующих качеств: трудолюбие, ответственность, чистоплотность, вежливость и исполнительность. Отсутствие серьезных медицинских противопоказаний.

Заработная плата от 14 000 рублей

Государственные гарантии и социальная защищенность, очередной ежегодный отпуск продолжительностью  28 календарных дней и более (в зависимости от стажа работы в ГПС), выплачивается материальная помощь к отпуску.

• Дата публикации: 7.06.2023
  • Дата последнего изменения: 7.06.2023