ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, для предоставления в 2023 году субсидий из бюджета Сысертского городского округа на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма

Наименование организатора конкурсного отбора – Администрация Сысертского городского округа.

Адрес: 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Ленина, 35.

Реквизиты приказа на право предоставления субсидий – постановление Администрации Сысертского городского округа от 09.07.2021 № 1392 Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Сысертского городского округа некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма на территории Сысертского городского округа» (с изменениями 07.06.2023 № 1551-ПА).

Прием заявок осуществляет Отдел по физической культуре и спорту, молодежной и социальной политике Администрации Сысертского городского округа: 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Ленина, 30, кабинет 4, тел.: +7 (343) 227-07-67 (доб. 183, 185).

Предъявляемые к участникам конкурсного отбора требования указаны в пункте 28 Порядка предоставления субсидий из бюджета Сысертского городского округа некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма на территории Сысертского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Сысертского городского округа от 09.07.2021 № 1392 (с изменениями от 07.06.2023 № 1551-ПА) (далее – Порядок).

Заявка оформляется по форме, указанной в приложении № 1 Порядка, в двух экземплярах. Одна некоммерческая организация вправе представить на отбор одну заявку, которая может включать несколько проектов и мероприятий в сфере туризма. К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 30 Порядка, оформленные согласно требованиям, указным в пункте 31 Порядка.

Участник отбора вправе отозвать заявку до рассмотрения ее комиссией путем подачи письменного заявления об отзыве заявки. Заявки, поступившие после окончания срока приема заявок, установленного в объявлении, не рассматриваются.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 08 июня по 17 июня 2023 года включительно.

Срок рассмотрения комиссией заявок и приложенных к ним документов составляет не более 7 рабочих дней с даты окончания приема заявок.

• Дата публикации: 7.06.2023
  • Дата последнего изменения: 7.06.2023