Внимание вакансии!

ГБУ СО «МФЦ» в настоящее время включает в себя 124 отдела предоставления государственных услуг по принципу «одного окна», расположенных на территории 93 муниципальных образований Свердловской области. В офисах МФЦ оказывается широкий спектр государственных, муниципальных и иных услуг для населения, поэтому в каждом населенном пункте офисы являются точками притяжения граждан.

В связи с расширением сети офисов МФЦ и увеличением количества предоставляемых услуг популярность МФЦ постоянно растет, и учреждение испытывает потребность в привлечении квалифицированных кадров.

Работа в МФЦ – это официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, возможность бесплатного обучения, карьерный рост, наличие социального пакета, удобного графика и место работы рядом с домом.

Вакансии специалистов МФЦ по приему документов открыты в офисах Екатеринбурга и Свердловской области.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефонам: 8(343)2730008, 89826646010 Петрова Эльвира Эдуардовна, или электронной почте: Ebert_EE@mfc66.ru.

• Дата публикации: 21.06.2023
  • Дата последнего изменения: 21.06.2023