На Урале завершился первый этап акции «Офис в кармане» компании «ЭнергосбыТ Плюс»

В Свердловской области завершился первый этап акции «Офис в кармане», которую проводит АО «ЭнергосбыТ Плюс». Единственным условием акции - отказ от бумажной и переход на цифровую квитанцию компании. Участниками первого этапа стали более 317 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Все они оценили преимущество электронных счетов за коммунальные услуги.

С помощью генератора случайных чисел среди участников акции будут разыграны смартфоны. Счастливчиков объявят до 31 июля на сайте компании.

Электронная квитанция — это цифровой аналог бумажного счета за коммунальные услуги, который приходит на электронную почту клиенту первого числа каждого месяца. Электронные квитанции хранятся в личном кабинете клиента и в отличие от бумажных счетов не занимают место в доме, не теряются и не путаются. Кроме того, переход на цифровые технологии — это не только удобство и комфорт, но и сокращение использования бумаги, что способствует сохранению природы.

Подписаться на электронную квитанцию можно в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» или в личном кабинете на сайте https://ekb.esplus.ru. Подробная информация об акции размещена на сайте компании в разделе «Акции для клиентов».

Контакты для прессы:

тел.: +7 (343) 355-89-22

e-mail: svd-ensb-ekb-pr@esplus.ru

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс», состоящая из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Республики Коми выполняются АО «Коми энергосбытовая компания».

Количество клиентов (домохозяйств), получающих от компании платежные документы, - около 7 млн, количество юридических лиц, имеющих договор ресурсоснабжения, - около 180 тыс. Всего в зонах обслуживания «Т Плюс» проживает около 16 млн человек.

«ЭнергосбыТ Плюс» имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Владимирской, Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, в Республике Коми гарантирующий поставщик – АО «Коми энергосбытовая компания». Это означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

• Дата публикации: 7.07.2023
  • Дата последнего изменения: 7.07.2023