В духе боевого братства

28 февраля в день окончания месячника, посвященного Дню защитника Отечества, в здании администрации Сысертского округа прошел круглый стол, на котором присутствовали представители власти, руководители и члены общественных организаций. Главная тема мероприятия: «Взаимодействие комитета солдатских матерей с государственными структурами и общественными организациями нашего округа», ведь сегодня праздновали годовщину со дня образования комитета солдатских матерей Сысертского округа. Подарки и поздравления достались не только председателю комитета Галине Грек.

За поддержку и оказанную помощь общественным организациям на территории нашего округа Игорь Ушанов от имени отделения Свердловской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и солдата известной 40-й армии Бориса Громова вручил председателю думы Сысертского округа Владимиру Дорохову медаль «Боевого братства».

• Дата публикации: 27.02.2013
  • Дата последнего изменения: 27.02.2013