О принятии участия в социологических опросах!

На портале «Открытое Правительство в Свердловской области» функционирует раздел «Соцопросы».

Имеется возможность принять участие в различных опросах, в том числе на предмет удовлетворенности организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и жилищно-коммунальных услуг. Опросы проводятся по критериям, предусмотренным Указом Губернатора Свердловской области от 21.04.2014 N 202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области».

• Дата публикации: 24.07.2023
  • Дата последнего изменения: 24.07.2023