Уведомление о находке молодой лошади гнедой масти

Администрация Сысертского городского округа информирует о поступлении от ООО "Конноспортивный клуб "Темп" (ИНН 6658520218, ОГРН 1186658071654, юридический адрес: 620014, Екатеринбург, ул. Октябрьской революции, д. 56/а, оф. 27) уведомления о находке, в соответствии с которым 18 июня 2023 года в поле рядом с Челябинским трактом (между деревней Большое Седельниково и селом Патруши) найдена молодая лошадь гнедой масти, на вид около двух лет.Поскольку ООО "Конноспортивный клуб "Темп" располагает возможностями и необходимым опытом по содержанию лошадей, Клуб намерен до установления владельца хранить животное у себя.

В соответствии с положениями статьи 228 Гражданского кодекса Российской Федерации если в течение 6 месяцев с момента заявления о находке в полицию или орган местного самоуправления лицо, управомоченное получить найденную вещь, не будет установлено или само не заявит о своем праве на вещь, на основании статьи 228 Гражданского кодекса Российской Федерации нашедший приобретает право собственности на нее.

• Дата публикации: 8.08.2023
  • Дата последнего изменения: 8.08.2023